Home  /  Fontes de Alimentação  /  Suporte para placa - Conversores DC  /  MEAN WELL SKM50B-05
SKM50B-05
Active Icon Active - DC DC CONVERTER 5V 50W
SKM50B-05
SKM50B-05
MEAN WELL
Fabricante:
Parte Mfr #
Ficha Técnica:
Descrição:
DC DC CONVERTER 5V 50W
3D Model Icon
SKM50B-05 Especificação
Atributo do Produto
Valor do Atributo
Fabricante
Série
SKM50 (50W)
Embalagem
Tube
Estado do Produto
Active
Tipo
Isolated Module
Número de saídas
1
Tensão - Entrada (Mín)
18V
Tensão - Entrada (Máx.)
36V
Tensão - Saída 1
5V
Tensão - Saída 2
Tensão - Saída 3
Tensão - Saída 4
Corrente - Saída (Max)
10A
Potência (Watts)
50 W
Tensão - Isolamento
1.5 kV
Aplicações
ITE (Commercial)
Caraterísticas
Remote On/Off, OCP, OVP, SCP
Temperatura de Funcionamento
-40℃ ~ 75℃ (With Derating)