Home  /  Semicondutores discretos  /  Diodos - Retificadores - Matrizes  /  Vishay BAS70-04-HE3-08
BAS70-04-HE3-08
Active Icon Active - DIODE MODULE 70V 200MA SOT23
BAS70-04-HE3-08
BAS70-04-HE3-08
Vishay
Fabricante:
Parte Mfr #
Ficha Técnica:
Descrição:
DIODE MODULE 70V 200MA SOT23
3D Model Icon
BAS70-04-HE3-08 Especificação
Atributo do Produto
Valor do Atributo
Fabricante
Série
Automotive, AEC-Q101
Embalagem
Tape & Reel (TR)
Estado do Produto
Active
Configuração do Diodo
1 Pair Series Connection
Tipo de Diodo
Schottky
Tensão - DC Reversa (Vr) (Max)
70 V
Corrente - Média Retificada (Io) (por Diodo)
200mA (DC)
Tensão - Direta (Vf) (Max) @ If
1 V @ 15 mA
Velocidade
Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Tempo de recuperação reversa (trr)
5 ns
Corrente - Vazamento reverso @ Vr
100 nA @ 50 V
Temperatura operacional - Junção
125 ℃ (Max)